Скайрим баг с обустройством дома

Всем привет, решил я поиграть в скайрим, купил дом в вайтране, и столкнулся с такой проблемой, я не могу никак обустроить дом, ранее я купил дом у провентуса авеничи, но при разговоре с ним пропал вариант обустроить дом, как это можно исправить? версия ps3

Провентус должен находиться в тронном зале, а то вариант диалога не появится.

Там вроде нужно управляющего ставить, но это было так давно, что я толком не помню.

Тупо Скайрим тупо ничего не видно