4 года назад
Помогите вспомнить игру из Epic Games
Итак... Игра в мультиплеере, максимум 5 игроков на сервере - 4 выживших и 1 убийца. Выжившим нужно искать по комнатам скарп и делать из него полезные вещи (шлем, биту, аптечку), также надо не забывать искать вещи для починки ОДНОГО генератора в определённом месте, после починки открывается выход и выжившие сбегают или нет: 3. Убийца - может менятся прямо в матче, на выбор три убийцы (если не ошибаюсь). Убийца должен делать ловушки и убивать учеников старшей школы (выживших). И эта игра не - Dead by Daylight, Deceit, Horrorfield(это вообще мобилка), и это не режим в Garry's mod. Надеюсь на ответ!
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Может быть, Last Year: The Nightmare?
а разве есть еще игра по типу хф или дбд
Among Us?