Подскажите пожалуйста кто сталкивался с такой проблемой.

Юлия Максименкова Ученик (29), на голосовании 3 года назад
С 11 февраля статус моего больничного до сих пор документ отправлен на оплату и все и не меняется вообще. Форд говорит точно до 15 февраля оплатит, что все придёт, а банк хоум кредит говорит 5 рабочих дней. А на горячей линии фонда говорят пару дней - максимум до понедельника, поскольку не все банки занимаются такими вопросами
Голосование за лучший ответ
Нонна Будиловская Просветленный (33067) 3 года назад
причины проблемы задержки выплаты
Работник неправильно заполнил данные в заявлении.
Работник не обновил персональные данные в банке, где открыта карта на которую должны зачислить пособия. В этом случае возникнут разногласия между данными в банке и переданными работодателем в ФСС.
Карта заблокирована или истёк срок действия карты.
Ошибка работодателя при передаче сведений в ФСС.
Ошибки при заполнении больничного листа медицинской организацией (проверяйте внимательно).