Как перестать комплексовать из-за прыщей на спине и открыться парню?
Я девушка красивая, многим нравлюсь, но есть один единственный комплекс - прыщи на спине и плечах. Не могу от них избавиться, как бы я не пыталась.. с парнем встречаюсь давно, все ведет к этому, но я не могу переодеть верх при нем из-за этих дурацких прыщей. Я понимаю, что он не уйдет от меня из-за них, но все равно.. мне страшно..
это дорого, но можно осилить - общее переливание крови. будет не кожа - бархат
Если он уйдёт из-за такого, то это большая удача, что так быстро узнаешь, что он дегенерат
замуж, только потом открывайся, а то пополнишь ряды "несчастных" принцеждалок которых неисправимо "испортила" жизнь
Комплексы.. комплексы.
Подробнее расскажи, что за прыщи, что делала.
Может и с комплексами, что нибудь придумаем.
Ему будет все равно, если ты откроешься ему