Как удалить родинку

У меня есть комплекс из за родинок, все бы ничего, но на руках несколько родинок и все почти в одной куче, так они ещё и не маленькие, мм5-6, посмотрела на ютубе много разных способов удаления дома, и решила залезть почитать в интернет, пишут, что без обследования может вызвать рак кожи, что делать? Есть какие то методы в домашних условиях?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Только после консультации с онкологом. С этим не шутят

только через операцию

в мед. центре

Че за фигня. Удаление лазером за несколько секунд безболезненно и следа не останется..
Это паникеры пишут. Можно всю жизнь правильно жить и умереть о рака.

Сначала в онкодиспансер, там говорят можно ли вообще удалять родинку, потом в любой косметологии лазером или заморозкой.