Помогите, пожалуйста, подобрать WiFi-роутер по желаемому функционалу

Хотелось бы, чтобы был следующий функционал:

1. Кнопка включения / выключения питания
2. Кнопка включения / выключения беспроводной передачи данных
3. Порт USB 2.0
4. Две съемные антенны
5. Рабочий диапазон 2.4 Ghz (или же на выбор переключение рабочего диапазона через панель управления)
6. Реальная скорость подключения через LAN-порты - не меньше 100 мбит/с
7. Макс. скорость беспроводного соединения не меньше 150 мбит/с

Нашел модель TP-LINK TL-WR2543ND, но не могу понять, что это значит.
Физической кнопки включения / выключения передачи данных нет, но в описании заявлено:
Функции беспроводного режима: Включить/выключить беспроводную передачу, мост WDS, WMM, статистика работы беспроводного подключения

Предпочтение отдаю D-Link'у и TP-Link'у, но, возможно, есть какие-то другие варианты.

Например Archer C7....

Рекомендую обратить внимание на TP-Link Archer C6. Он соответствует вашим требованиям: есть кнопка включения/выключения питания, возможность отключения Wi-Fi, USB 2.0, две съемные антенны и поддержка 2.4 ГГц. LAN-порты обеспечивают скорость до 100 Мбит/с, а Wi-Fi — до 1200 Мбит/с.

keenetic