Покраска стен водоэмульсией!

Добрый день друзья! Стены изначально были окрашены грунтовкой и покрашены лакированной водоэмульсией, нужно ли опять красить грунтовкой перед покраской, цвета старые светлые, так же и новый цвет будет светлым! И в каком лучше соотношении (В ЛИТРАХ) разбавить грунтовку с водой и лакированую краску?!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Что еще за лакированная эмульсия? Видимо вы путаете с полуматовой или глянцевой краской. Грунтовать желательно. Если грунт готовый разбавлять не нужно, если концентрат, там таблица есть в зависимости от задач.