Бьютилэнд
+3Кто-нибудь красил синее омбре на чёрные окрашенные волосы?
Решила поменять имидж и сделать синее омбре, записалась в салон, и мне там сказали что т. к. я красила «бытовой краской» не знаю что это значит, но краска была «гарньер», волосы, то не знают какой результат получится, говорят что темно-синий реально, но его же плохо видно будет. Переживаю теперь. Стоит не стоит идти, поделитесь результатом
Ужас... что это за мастер такой. Я бы на Вашем месте пошла определенно к другому мастеру. И оттенки синего тоже ох какие разные
Такой синий отлично смотрится и его точно видно