Что если выпить больше кофе, чем обычно раза в 2?
Сегодня сыпанул четыре ложки кофе, по крепости может выше среднего. Это больше, чем обычно в 2 раза.
На сколько опасно?
Да, нужно было сначала спросить. Но просто утром, сами знаете голова...
Растворимый кофе это вообще не кофе) Ниче не будет)
это ушатывает сердечно-сосудистую и нервную системы. По временем превратитесь в овоща. Надо менять образ жизни, а не накачивать себя стимуляторами.
Кофе и чай, полезны. Но в последнее время, всё больше мнений учёных, сводятся к тому, что микробы, так же как и люди, любят многие продукты и даже больше людей, и среди этих продуктов, первое место занимают чай и кофе. Как известно, микробы и прочие паразиты, развиваются и размножаются на питательной среде, и чем более вкусен им питательный элемент, тем этот процесс движется быстрее, - и это становится опасным для человеческого организма. Но тем не менее, заменители продуктов не менее опасны, с точки зрения "питательной среды", а подчас, они бывают и более опасны, так как в их состав могут добавляться и другие вредные химические вещества, такие как консерванты, некоторые синтетические соединения, и многое другое. В основном, достаточно прочитать инструкцию и состав продукта, для определения его - большего вреда. 98% процентов заменителей, выпускаемых нашей пищевой промышленностью, более вредны, если сравнивать их с оригиналами - естественными продуктами.
Я по одной ложечке, но раз десять за день
Растворимый?