Где скачать игру Title Bout Championship Boxing 2?
Друзья, это крик отчаяния. Была когда-то классная игра Title Bout Championship Boxing 2, боксёрский менеджер. Игрушка простая, но в душу запала. Когда-то, сам не знаю, зачем, удалил её, а теперь со всего интернета её нельзя скачать. На торрентах нет скорости, прямых ссылок нет, на других файлообменниках она удалена... Файлы на диске частично повреждены, ему много лет, поцарапан, поэтому переустановить с диска тоже не могу.
Подскажите, есть ли ещё способы вернуть игру?
Как максимум, прошу, если у вас она есть, дать ссылку на скачивание с любого, удобного для вас ресурса. Буду нереально благодарен.