Этапы большого пути советского человека. Славная биография настоящего коммуниста. Есть, с кого брать пример?
- проходил службу в Пограничных войсках КГБ СССР в Средней Азии, а затем связистом в Берлине в Группе советских войск в Германии.
- В 1960 году вступил в КПСС.
- работал внештатным корреспондентом районной газеты «Знамя», где писал статьи и заметки о новом учебном году в школе, о переписи населения, о спортивных соревнованиях, о трудовых подвигах]. Позднее писал статьи и заметки по вопросам морали и патриотического воспитания молодёжи в газете «Знамя шахтёра»
- 1962 году поступил на заочное отделение филологического факультета Ростовского университета, который окончил в 1970 году по специальности «Русский язык и литература»
- В 1970 году заочно окончил Университет марксизма-ленинизма.
при педагогическом институте.
- 1994 год, вечером 14 февраля ЧИКАТИЛО был доставлен в сопровождении двух конвоиров в место исполнения приговоров к расстрелу и казнён выстрелом в затылок.
Вполне так приличная биография советского человека, но с плохим концом. В сталинские времена такой конец многие получали вообще за просто так.
какого человека потеряли, несколько лет не хватило до пожизненного
У него на каком-то этапе сбились настройки. Такое бывает. В некоторых случаях ремонту не подлежит, только утилизации.
Читая, подумала, что это биография нашего армянского радио..
Чикатилло, твоюж дивизию..