Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Закон и порядок
+2

Какой % юристов соглашаются вести гражданское дело если оно им кажется выигрышное на 90% с условием возврата денег при

Случае проигрыша? Дело типа отсудить деньги у кого-то.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок

Любой специалист без ошибочно определит есть перспективы у иска или нет. Но, нужно учитывать человеческий фактор, возможность «судебной ошибки». Но это исправляется вышестоящим судом. Потому вопрос не корректен.

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект

есть такое слово "надо". это для штатных юристов, которые ведут все дела за заплату.
что до юристов со стороны - то в большинстве случаев оплата их работы фиксированная. независимо от исхода дела, т. е. за сам факт ведения дела. предсказать итог рассмотрения (кроме конвейерных дел) невозможно. особенно с учетом того, что нижестоящие суды болт кладут на ВС РФ.
отказываться от гарантированных денег даже за заведомо проигрышный процесс - нема дурных. юрист возьмется за любое дело. только деньги плати.

Аватар пользователя
Просветленный

очень мало юристов. Ибо работа должна быть оплачена. Гонорар успеха может быть только сверх этой оплаты

Удаленный ответ Ответ удалён