Чтобы взяли охранником без опыта работы и армии, нужно ли работать сторожем ?

Большой Я Профи (855), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
रोती हुई परी Оракул (81123) 3 года назад
Сторожем работать не обязательно, а вот в армию надо идти.
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (204639) 3 года назад
Там экзамен, с тремя охранниками биться 10 минут и не упасть..
Большой ЯПрофи (855) 3 года назад
с тремя сменщиками что ли ?
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (204639) Большой Я, А там каких поставят. Главное не упасть.
Я счастливый человек - чего и вам желаю Искусственный Интеллект (166690) 3 года назад
Теперь сторожа секьюрити обываются, а например завхозы офисменеджерами... Вот оно как...
Андрей Яковлев Мудрец (10277) 3 года назад
если у тебя есть связи тебя и без армии и без опыта возьмут