Ищу песню. Не знаю ни названия, ни исполнителя.

В 2006-2008 услышал в Болгарии одну песню и видел её клип на одном музыкальном канале. Исполняла группа. Язык английский, прослеживается восточный мотив.
Клип примерно такой: мальчик открывает старую книгу и попадает в нее.
Слова примерно такие, запоминал на слух, мог и ошибиться: Never let you go... А storyghost, А storyghost. Now this is a storyghost of night nobody knows... Nobody knows that I... Such as wanna be with you.
17.02.2021 в районе 9:00 - 11:00 по Москве она звучала на радиостанции "Восток" - 94,0 FM.
Ее плейлист в интернете не нашел.

Пожалуйста, не пишите мне, что это Дима Билан. Песню с "Евровидения" тоже слушал, совсем не она, см. описание выше. Поиск по словам ничего не давал в течение продолжительного периода времени. Здесь вопрос о ней уже задавали, но ответы там были, увы, далеки от истины.

The used- all that I've got возможно этот клип

В таких случаях я подхожу к диджею и спрашиваю что за песня

Сява - Джекпот