1 день назад
от

Как Алиса играет песни не из Яндекс Музыки?

Иногда Алиса выдает мне скримеры - включает мои любимые песни, которых нет на ЯМ, а конкретно последний альбом арктик манкис. Я аж подпрыгиваю, сразу спрашиваю ее, откуда она их воспроизводит (весь альбом есть в памяти моего телефона, но я не включала на нем музыку лет 100, так что она не могла просто включить песню, которая стояла на паузе), что за песня и кто играет, прошу поставить лайк. Она лайкает, говорит, что это из ЯМ, но иногда не называет песни. Можно было бы подумать, что она просто рандомно включает что-то с телефона, если бы они блин не сохранялись в моих плейлистах))

А в поиске и на странице исполнителя их нетушки - ни песен, ни альбома.

Буду видимо по одному собирать раз в месяц, как камни бесконечности...

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

ну смотрите, на самом деле многие песни в ЯМ есть, но они непубличные - можно только собирать, как вы сказали, как камни бесконечности

можете попробовать зайти на страницу того альбома через страницу тех песен, иногда работает, иногда врет что нет интернета и скрывает альбом