Как заменить фоновый звук на свой в опере GX?

Может есть где сохранены эти файлы и можно ли их заменить на свои? что бы при включении браузера мог просто автоматически воспроизводится тот звук который я поставлю.

Пока что такой возможности нет, можно загрузить в папку с музыкой из оперы свои треки, но я не знаю будет ли это работать нормально.

Это игровой браузер нужно спрашивать у тех у кого он установлен Лично я его у себя удалил там сколько настроек что черт ногу сломает надоело мне копаться в нем