Информационные технологии
+2NC на материнской плате, на аудио.
Что за пин nc, как прочитал к нему ничего не нужно подключать, но на моем аудио проводе от корпуса есть как будто позолоченный контакт (как на других проводах, только этот квадратный и самого пина он вроде не касается) что это? На USB такого нету. Я задавал уже этот вопрос, но мне не сказали что это такое (на фото)

Производители на многих разьемах оставляют пустые пины, для возможных, будущих добавлений различных опций .
Пометка "не использовать"
Not connected. Не подключён. Или ты 2+2 не можешь сложить?