Интернет, скорость загрузки, компьютер

В Steam скорость загрузки стабильно 6 МегаБайт в секунду и все качается довольно быстро, но при закачке из браузера или другой программы (у меня это MediaGet) скорость колеблется от 200-500 КилоБайт.

Ограничения скорости в программах не стоят. Нечего не качается по мимо того, что мне нужно.

А кто вам сказал что админы тех серверов с которых вы качаете не ограничивают скорость? МедиаГет удалите, его давно официально признали адваром.

Такое себе

Проблема отдающих серверов