Помогите пожалуйста вспомнить фильм! Описание в дополнении.

«I’ll be back» Высший разум (238694), закрыт 3 года назад
Детей богатых и знаменитых людей отправили на остров для исправления т. к. они подвели своих родителей, прожигали свою жизнь, наркоманили и т. д. Подростки думали сначала, что там просто отдыхать будут, но с ними жестко обращались. Вскоре на остров приплыли бандиты, взяли в заложники всех, хотели за детей выкуп получить, а потом убить. Но подростки сплотились и дали отпор. Убили всех бандитов. Среди охранников был предатель.
Фильм недавно вышел, примерно 2017-2018 г.
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (238) 3 года назад
"Выкуп - миллиард" (2016)
«I’ll be back»Высший разум (238694) 3 года назад
да!) спасибо большое. всю голову сломала.. я его сама находила и на вопрос отвечала, кто-то про него спрашивал, а потом потеряла его) хотела пересмотреть
Пользователь удален Ученик (238) не за что) он мне не понравился, но запомнился. по-моему "Лагерь" с Милой Кунис с похожим сюжетом поинтереснее смотрится)
Остальные ответы
Б.Л.Э.Й.Д. Искусственный Интеллект (147635) 3 года назад
Ответ для закрытия вопроса)
«I’ll be back»Высший разум (238694) 3 года назад
спасибо! ты настоящий друг!)
Б.Л.Э.Й.Д. Искусственный Интеллект (147635) Не за что) Ага, стараюсь быть)
Пользователь удаленУченик (238) 3 года назад
спасибо)
Б.Л.Э.Й.Д. Искусственный Интеллект (147635) Пожалуйста) Очень милая гифка)
Орм Мариус Профи (750) 3 года назад
Выкуп – миллиард
Группа безрассудных отпрысков миллиардеров проводит время в специальном лагере, расположенном на отдалённом острове. Их родители надеются, что за время пребывания здесь герои научатся нести ответственность за свою жизнь.