Расплавился пакетик с кашей га сковороде

Наталья Маковицкая Ученик (165), на голосовании 4 года назад
К сковороде прилип пакет с кашей для варки, свиду она чистая, мог ли остаться пластик на ней?
После этого пожарили на ней еду, что может случится?
Голосование за лучший ответ
Привет Бобрята Знаток (277) 4 года назад
????????????Чтоооо, что это за мем?
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296932) 4 года назад
Ну все.. термоядерный распад уже не отвратить...
ded Moroz Оракул (53266) 4 года назад
почистите грубой щеткой, помойте с мылом простым или чем Вы моете посуду и забудьте, если уж совсем беспокоит - вскипятите на ней воду, затем воду вылейте и поставьте обратно - прокалите, но не долго, испарятся капли воды ещё минуты три и выключайте - оставьте пусть остынет. всё)