Подскажите название фильма по описанию сюжета
Подскажите, пожалуйста. Смотрел давно фильм, помню сюжет, но не могу найти! Может, кто тоже смотрел.
Фильм про мужчину, который загремел в психиатрическую больницу после смерти отца. У него была депрессия, а с ним лежал буйный, которому везде мерещились белки и он их боялся. Также в больницу попал профессор, он другим пациентам показывал 4 пальца и просил посмотреть на него и спрашивал, сколько пальцев они видят. Суть в том, что если смотреть сквозь пальцы на человека, то их будет видеться 8, а не 4.
Очень хочу пересмотреть.
Пролетая над гнездом кукушки