Здравствуйте, подскажите пожалуйста официальные сайты работ для Людей из других Стран?

Александр Нолков Ученик (52), на голосовании 3 года назад
Скажите пожалуйста сайты для работ в других Странах, где можно написать резюме отправить на работу в других Странах?
Голосование за лучший ответ
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (255332) 3 года назад
хотя бы monster.com
но судя по тому, что никакими иностранными языками не владеете, иначе бы такой вопрос тут не задавали, то вам не светит трудоустройство во всех других странах