Голосование за лучший ответ
Сергей Исаков
3 года назад
Разгон будет вялым. На низах плохо тянуть будет. Нам холостых регуляторы не работают. От холостых до средних работает вакуумный регулятор, со средних до макс. - центробежный.
Сергей ИсаковОракул (94210)
3 года назад
Разве? Откуда на малых оборотах у центробежного регулятора возьмутся силы развернуть подпружиненные грузики?
управляющий мечтой
3 года назад
На любом режиме будет не то пальто, если диафрагма вакуумного прохудилась то правильной работы карбюратора не жди. Во первых будет идти подсос воздуха через дыру диафрагмы по шланжику в карб. При трогании с места может заглохнуть вовсе, будет тупить, бедная смесь, может подёргивать и прочие неприятности.