Время игр

Есть ли такой чит-код в игре Сталкер Тень Чернобыля когда главный игрок телепортируется или перемещается с одного

места на другое место?
Дело в том что я хочу спасти группу сталкеров в НИИ Агропром от бандитов и от кровососов. Управляя главным героем, пока я добегу до помощи, сталкеры понесут потери. Я хочу сразу оказаться на месте где находятся сталкеры и расстрелять бандитов и кровососов и в результате сталкеры останутся в живых без потерь

Скачай такую вещь как "Повелитель зоны"