Есть ли облегченные и относительно стабильные сборки Windows 7?
Нашел на помойке динозавра 2003-2004 года, хард там скомуниздили и я поставил свою 80-ку.
Железо там такое
Процессор: Pentium 4 2.4 ghz
Видеокарта: FX5200
Оперативная память: 1gb
Хочу поставить 7-ку, так как под XP нормального ПО мало выпускают, на все дрова под ту ОС есть. Какую сборку посоветуйте или лучше поставить оригинал ибо он стабильнее.
какая в трещину 7?
ставить xp
На сайте мелкомягкого есть такая сборка, х32 (кажется там, не помню где я сам брал) - только на ней компьютер заработал по уму.
Однако, тут один чувак вчера на точно такое железо хочет Висту поставить, пока не отписался как у него дела. А Виста как раз промежуточная ОСь между ХР и 7-кой! ;)
https://otvet.mail.ru/question/223953414
Windows 7 Lite
Compaсt
Боюсь, семерку этот динозавр не переварит.