Vaporesso OSMALL. Сам парит, после затяжки

никита дыняк Ученик (79), на голосовании 3 года назад
Vaporesso OSMALL
После затяжки он сам по себе парит ещё несколько секунд, после глубокой тяги может и 4 секунды сам по себе работать. Менял картридж, не помогает. Не подскажете, что можно с этим сделать?
Голосование за лучший ответ
Давид Гуру (2727) 3 года назад
возможно вы на улице его сломали?
Lil Peep Ученик (143) 3 года назад
у меня тоже самое, заебался уже искать..
Еблан ИванУченик (100) 6 месяцев назад
Ага я так уже неделю ищу как открутить винт
Иван Иванов Знаток (462) 3 года назад
Разбери его и почисти от жижи внутри
Alexander Telnov Ученик (46) 3 года назад
Проще новый купить или другой под купить, тк этот очень удрючающий, его починка пустая трата времени, купи лучше что то с кнопкой и двумя режимами авто тяга и кнопка, там хоть проще поломку определить
иван лапин Ученик (125) 3 года назад
Картридж надо чаще протирать, контакты залило, высуши его а то сгорит
Арина Майер Kosenkova11Ученик (103) 2 года назад
разве жижа высыхает?
RAЙ Ученик (142) 3 года назад
Крч, там где юсб туда дуй, как можно дольше и прочистишь
Сергей Петров Ученик (108) 2 года назад
Такая же фигня, дело в контактах внутри рода, у меня парит даже без картриджа, надо открутить шурупчик под лейблом и разобрать, там много жижи внутри, из-за нее коротит
Hawchik Мастер (1907) 2 года назад
Прослужила 2 дня.... Первый день плювалась и всё позатекало.... На второй день и вовсе после затяжки не выключается и парит пока не достать картридж (картриджа 2 пробовал)... в итоге разобрал аккуратно - почистил (затекло в систему которая типа датчика при низком давлении включает) - протёр, собрал - результат такой же - после затяжки парит что дурная (канал до этого датчика чистый - видимо датчик накрылся)
Денис Борисов Ученик (129) 2 года назад
попопробуй разобрать мб затопило жижой или просто грязь внутри
Faynd1 . Ученик (138) 5 месяцев назад
Микрофону хана залил его