Почему мне не удается познать победу, описываемую в книгах, которую другие, кажется, познали?

LISA Мудрец (10716), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Аноним Мудрец (13121) 3 года назад
Все, в конечном итоге, проиграем...
Остальные ответы
ИмяСкрыто ФамилияСкрыта Искусственный Интеллект (114791) 3 года назад
Если эти книги - художественная литература, то никто никаких побед не одерживал.
Виктория Натекина Просветленный (33121) 3 года назад
взрослый человек, а в сказки верите
Sigizmund Искусственный Интеллект (102315) 3 года назад
Потому что ты не сэр, а наследственный крестьянин-лапотник... вышедший из рабства каких-то 150 лет назад.
ЦепешМудрец (19269) 3 года назад
LOL
Sigizmund Искусственный Интеллект (102315) Давид Великолепный, :)))
Natali Искусственный Интеллект (774001) 3 года назад
Жизнь реальная очень сильно отличается от книжной и эмоции тоже другие)
Партагеноссе старина Мюллер Просветленный (47464) 3 года назад
Я, если честно, нихера не понял. Но очень интересно.
. . ...Мыслитель (5534) 3 года назад
Что делать если я тупею? И ещё вы кое что мне разрушили.
Партагеноссе старина Мюллер Просветленный (47464) Gentleman, давай признавался, что я там тебе разрушил. Как говорят капиталисты, чтобы построить новое здание, надо сначала снести старое.
Светлана Шишина Мастер (1644) 3 года назад
Потому что трудно одерживать победы. Но возможно.
kolya tushkin Мудрец (10859) 3 года назад
столько миллионов погибших, это трудно осознать
Полина Лицман Мудрец (14140) 3 года назад
Потому, что вкус победы определяет количество усилий в неё вложенных. Если вкладываешься, превозмогая себя, то полученный результат умножается на победу над собой, а если ты, при этом, еще и остальных обскакал - ВАХ! Я САМЫЙ КРУТОЙ!
Обычная уборка, срочно-припадочный аврал на работе, пригласить на танец самую красивую девушку округи, получить звездюлей, но гордо остаться на ногах против троих, выдержать установку пломбы без наркоза, высадится на Марс, самому доказать занудную и сложную теорему
... У каждого свои победы, но всегда в основе - Я СМОГ!
Совершите то, что считали невозможным. Живя полумерами, мы чувствуем полумерами.
Ирина ЕршоваЗнаток (413) 3 года назад
О БОЖЕ Я РАСПЕЧАТАЮ ЭТО И ПОВЕШУ НА СТЕНУ!!!!
Высокий Оракул (66887) 3 года назад
Уметь радоваться успехам других, это умеет не каждый, для этого нужно не любить себя, а уважать, и уметь выслушать.
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224279) 3 года назад
так станьте поскорее героем любовного романа
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (393889) 3 года назад
Не доконца вживаетесь в сюжет, когда читаете. Впринципе это не всем дано. Попробуйте найти фильм по этому произвдению или даже игру, если она есть по этому произведению.
ВЕРОНИЧКА Искусственный Интеллект (2477704) 3 года назад
В книгах много вымыслов, чтобы увлечь читателей, а в жизни все гораздо прозаичнее. И победы бывают значительно реже. Так что у Вас все не так и плохо. Многие позавидуют и этому.
Пачимутый Мудрец (12652) 3 года назад
не сильно ты победитель
Лев Леопольдович Психолог 3 года назад
Нужно испытать хотя бы маленькую победу, чтобы экстраполировать на описываемые