Если нельзя пить молоко (алергия на коровий белок) что пить чтобы получать кальций?
Козье и овечье по вкусу на молоко не похоже, кажется очень солёным, только через «нехочу» протискивается. А в организме сильный недостаток кальция.
Если на анализах выявляется, то пить кальций D3 в таблетках
Кунжутное масло является превосходным источником необходимых макро- и микроэлементов. По содержанию нужного для полноценного развития хрящевой и костной ткани кальция это масло является настоящим рекордсменом среди других продуктов питания. Так, чайная ложечка кунжутного масла удовлетворяет суточную потребность в кальции. Высока концентрация в составе масла кунжута калия, магния, фосфора, марганца, железа, цинка.
сильный недостаток восполняется пищевыми добавками А как Вы об этом узнали, о недостатке?
Антимолоко
Кунжут. И любая зелень. Хоть крапива. А молоко хоть кальций и содержит, но взрослыми он обычно не усваивается.