Сосиски «детям» (это название сосисок) срок хранения открытой упаковки
Здравствуйте, открыла упаковку в понедельник, примерно в обед. Можно ли сегодня будет их употреблять? Срок хранения указан, открытой упаковки 48 часов
Все, сдохли ваши сосиски
за три дня не пропадут - проверено - но нужно отваривать
Конечно!... только больше старайтесь не хранить... или в морозилку
Не знаю
Можно было заморозить
И тогда срок увеличился бы
если в холодильнике лежали то да. их из такой дряни делают что им трудно протухнуть, а если испортится вонь будет невыносимая и они будут склизкими