Инстаграм. Можно ли как то вычислить кто тебе пишет с фейка?

анна смирнова Ученик (97), закрыт 4 года назад
Можно ли как-то узнать, есть ли другие страницы у этого человека или еще хоть какую-то инфу о нем, если имя - фейк, страница пустая? Самостоятельно, без хакерства
Лучший ответ
олол олол Профи (721) 4 года назад
Через хакерство все равно бы не получилось, если конечно, при переписке с кем-то чел не признался, что это фейк аккаунт. А так, гугли, в интернете полно статей,, главное помни - не привязывайся к соц сети
Остальные ответы
Андрей Гордеев Гуру (4333) 4 года назад
Самостоятельно с хакерством надо а так не получится
анна смирноваУченик (97) 4 года назад
а если с хакерством, насколько это сложно?
Андрей Гордеев Гуру (4333) анна смирнова, да я сам особо ничего не знаю посмотрите в интернете
виталик хуйок Ученик (200) 4 года назад
Наврятле, лучше не пробуйте.