Какая есть музыка на тему "Космические Фантазии"?

Кирилл Матвеев Ученик (87), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Nika Высший разум (465242) 3 года назад
Жан-Мишель Жарр писал «космическую музыку» ещё до того, как это стало мейнстримом. Его классическая пластинка Oxygène считается одной из первых работ в жанре эмбиента, её называли «революцией» в мире электронной музыки. Медленное, лёгкое и медитативное звучание альбома позже скопировали многие музыканты. ..Хотя, возможно, всё дело в слегка похожих названиях. Kurt Stenzel Jodorowsky’s Dune (2015). В Protostar композиторы углубились в «космическую» музыку: на место ритмичных танцевальных треков пришли затяжные композиции с глубоким звуком, который вызывают ассоциации с сигналами космических станций и солнечным ветром. Didier Marouani Space Opera (1987).

https://www.mirf.ru/fun/music/kosmicheskaya-muzyka-8-albomov/

Космическая Музыка - Полет к далеким звездам, надежда человечества на обретение потерянного рая. Dj Маслободжик - Маслободжик-Медляк 1( супер красивая мелодия, космическая музыка. Дмитрий Буцыков - Космическая фантазия. Рашн-Бах (Грушинский фестиваль 2020).

https://muzofond.fm/search/космическая электронная музыка
Остальные ответы
горький шоколад Мудрец (15598) 3 года назад
Жан Мишель- его тема. А также Рокетс и Спейс