Верстка сайта. Помогите в организации файлов

Верстаю сайт и в этом я новичок. Вот у меня есть две страницы: Вход и регистрация. Они почти одинаковые, только добавить пару полей и может что-то еще.
Вопрос: мне использовать один файл стилей для обеих страниц, или создать 2 отдельных файла, при этом к странице регистрации подключить как новый так и старый файл стилей?

Конечно один файл стилей. Свой файл стилей на каждую страницу только конструкторы генерят, потому что им так удобнее. А живому человеку удобнее работать с одним файлом.

Можешь и один использовать