К чему снится учитель Срочно, пожалуйста

Мне короче приснился сон: то что я в школе, прозвенел звонок и нам сказали то что урока не будет и мы стали обсуждать математичку.. и вдруг она заходит в класс и все слышит и говорит все сели на свое место мне стало так стыдно то что я про нее гадости сказала и я начинаю реветь на уроке, она это видит подходит ко мне и начинает успокаивать (типо ничего страшного не произошло) а дальше я не помню

Всё просто, думаешь про школу и учителей. Учительница приснилась - значит просто школьные дела достали, а если бы учитель-мужчина приснился - значит ты к нему не равнодушна...

Наш мозг в ночное время сна
очищается от ненужной нам информации

Бывает.

Ты про школу и учителей думаешь и потому мозг выдаёт во сне такие сюжеты.
А подумать тебе есть над чем. Подтяни русский. Пожалуйста.

По приколу