В одной четверти одна 4, а в остальных все пятерки. Если одна четверка то похвальный лист не получаешь?
Если одна четверка то похвальный лист не получаешь?
Нет, не получите, должны быть все 5, и годовые, и четвертные.
Приказ Минобразования РФ от 3 декабря 1999 г. N 1076 с изменениями от 6 мая 2000 г. , 9 января 2007 г., п. 13. "Обучающиеся переводных классов общеобразовательных учреждений, имеющие по всем предметам, изучавшимся в соответствующем классе четвертные (триместровые) и годовые отметки "5", награждаются похвальным листом "За отличные успехи в учении"."
Смотрят по годовым. Если годовая будет 4, то нет. Странно учится для похвальных листов....
Педсовет решит