Помогите с проблемой, игра dark souls Dark souls 1 и 3 вылетает при запуске,

либо сразу, либо через минуту игры. Steam версию, я даже пиратку пробовал качать даже так игра вылетает. И только эти две игры мои любимые. Пробовал удалить, скачать, даже сам Steam. Не помогает, драйвер все перезагрузил, все равно не работает. Уже вроде месяц. Когда я пытаюсь проверить целостность файлов, каждый раз нахожу 2 ошибки, она исправляется, и после запуска эти ошибки снова восстанавливаются. Кто сталкивался с такой проблемой помогите пожалуйста

вот и хорошо
твой ящик любит тебя и бережёт твое седалище от адского пламени)

Что за ошибки?