Упадут ли цены на недвижимость в Казани

Blatnoy Профи (529), закрыт 3 года назад
Здравствуйте, после резкого скачка на недвижимость, упадут ли цены на квартиры в новых домах, в центре города Казань?
Дополнен 3 года назад
Или прогнозируется дальнейший рост?
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 3 года назад
Не упадут цены....
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048976) 3 года назад
ещё и вырастут, как везде... (( Привет, звёздочка!)
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая, это точно. привет!
Остальные ответы
Валерия Ученик (194) 3 года назад
Нигде не падают, а только растут..
Ева Ведамира Просветленный (36351) 3 года назад
Точно не упадут, а небольшой рост будет медленно продолжаться.