Что в чемпионате КХЛ означает " Играть в свою игру" ?
Во время хоккейных матчей КХЛ в перерывах между периодами обычно у хоккеиста команды, которая проигрывает в счете часто спрашивают : " какие установки давал тренер перед матчем ? " , "отставание в счете две шайбы... что не позволяет переломить ситуацию и как будете действовать в третьем периоде ? " и прочее... прочее... прочее...
На вопросы хоккеисты отвечают :
— Ну... надо прибавить в скорости ...Ну... выполнять установку тренера ...Не откатываться к своим воротам... Жестче играть в нападении...
и ключевая фраза в 99 % ответов : — Ну... "играть в свою игру..."
А что они делают первых два периода ...Играют в чужую игру что-ле ?