Едариум

Посоветуйте рецепт пирога/кекса без из молока, муки, разрыхлителя

Посоветуйте рецепт пирога/кекса из молока, муки, разрыхлителя, сахара там. Без сливочного масла крч, без всяких ванилинов. Мне просто лень идти в магазин, но есть молоко, которое уже отошло по сроку годности, но на вкус стандартное. Мб кекс пирог с ягодами замороженными. Ну или названия хоть подкиньте

Удаленный ответ Ответ удалён

печалька....
сходи в магазин, там точно что-то придется по вкусу, а с такими условиями какие ты задал, вряд ли что-то получится

Смешайте, все что есть+сода, уксус, ягоды, манка, яйца=посмотрите что выйдет.

2 яйца
1 ст молока или простокваша
1 ч сода гасим
1 ст варение ...ягоды в блендер
Сахар по вкусу если нужен
Мука до состояния сметанного теста

из крахмала пеки