Как отрастить волосы мужчине?

кефир Профи (583), на голосовании 4 года назад
Мне 16 лет, раньше ходил с не особо длинными волосами (чёлка на бок, примерно 8 см). Решил подстричься под 3, и понял что выгляжу как тупой зэк. И влияет ли никотин на рост волос?
Голосование за лучший ответ
Чихуа Хуа Профи (721) 4 года назад
Если мамка разрешает, то отращивай)
Нет, не влияет
кефирПрофи (583) 4 года назад
В том то и дело. Я пришёл домой и на меня наорали. Якобы нафига ты это сделал
Чихуа Хуа Профи (721) слава з, такая же херня. Ну либо отстаивай свои права на причёску (право на причёску, лол), либо смирись, как я...
****** Оракул (93069) 4 года назад
Ждать и надеяться- к лету вырастут.
Какой ты мужчина? Ты еще мальчик- колокольчик. Дядьки молоточка на тебя нет.
кира Просветленный (25579) 4 года назад
Никотин ухудшает здоровье, что негативно отражается на густоте прически., а так если хочешь длинные волосы то просто делай питательные маски
Johnny 555 Мастер (1998) 4 года назад
Никотин сужает сосуды, уменьшает питание волос. Это ослабляет луковицы, замедляет рост волос, которые начинают активно выпадать у мужчин и у женщин. Волосы курильщика секутся, теряют пигментацию, становятся тусклыми и безжизненными.
Nikita Оракул (68474) 4 года назад
попробуй отрастить вниз
Лилия Кащеева Гуру (2923) 4 года назад
1. Не мойте голову каждый день
2. Используйте безсульфатные шампуни
3. Откажитесь от горячей воды
4. Питайте и увлажняйте волосы масками
5. Используйте масла для волос
6. Используйте сыворотки для стимуляции роста
7. Ешьте блюда из рыбы, творога, сыра
Вера Петровна Искусственный Интеллект (217853) 4 года назад
Тебе до мужчины еще лет 10 жить.
кефирПрофи (583) 4 года назад
Хер поспоришь.
Я написал так чтобы пол уточнить.
Вера Петровна Искусственный Интеллект (217853) слава з, да влияет. В худшую сторону.
Жора Мыслитель (8057) 4 года назад
Отрастить волосы-не стричься. Никотин влияет на все, даже на половую функцию...