Выведение жирных пятен с обоев
Господа эксперты, может кто-то сталкивался с подобной проблемой. Вчера набухался, держал в руках селёдку в подсолнечном масле, упал со стула и облил маслом всю стену. Как можно вывести пятно с обоев, послезавтра приходит хозяйка квартиры. Спасибо за помощь.
Никак. Повесьте там большой настенный календарь.
это видимо сказка? плод опухшего мозга ?
найти в закромах/на антресолях кусок таких же обоев и приклить поверх, ну или передвинуть туда шкаф
утюгом через туалетную бумагу попробуй
Вывести?? Прикалываешься? Даже если переклеить обои, то возможно и на новых через какое-то время жир проступит.