Как вернуть мужа? Хочу вернуться домой, муж не пускает

Ученый лингвист Мыслитель (6873), закрыт 3 года назад
Я болею психическим заболеванием. Когда муж женился в 2020 на мне он это знал. Поженились мы летом значит и поехали к нему жить В СОСЕДНИЙ ГОРОД. Муж ходит на работу, после работы идет к друзьям к родным,; все выходные проводит в гараже. Возвращается поздно. Я на инвалидности, поэтому не работаю. Дома готовлю и иногда убираю. Но в осном вышиваю, общаюсь на религиозном форуме и пишу толкования священных книг

Однажды я до утра просидела на религиозном форуме. И под утро муж это увидел и хотел отобрать у меня телефон.

Об этом узнали родители и приехали отвезти меня на прием к моему лечащему врачу. И теперь я живу у родителей (уже несколько дней), потому что муж не хочет чтобы я возвращалась домой.

Что мне делать?
Я бы хотела к нему вернуться потому что я очень очень его люблю
Лучший ответ
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351896) 3 года назад
Молись и кайся, на всё - воля Божья
~☢️ Кинетик ☢️~Оракул (59731) 3 года назад
в чом ей каиться?
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351896) Кулер, что игнорировала мужа
Нина ЕремейУченик (117) 3 года назад
Не без этого. Молитвы помогают Матроне московской, она помогает.
Ольга СвиридоваУченик (120) 2 года назад
Молитвы помогают
Остальные ответы
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (185482) 3 года назад
Из секты выйди.. будь нормальной
Нина ЕремейУченик (117) 3 года назад
ну вот еще, секту не нужно приписывать только
Воспалённый мозг Просветленный (43137) 3 года назад
все болеют, нет здоровых, есть необследованные. РПЦ не секта по определению, дураки это не понимают. Секта - отклонение от основного течения. Дети есть ?

п. с. вообще на этих форумах столько не сидят, походит на тролинг !
k3tam1n3Мастер (1110) 3 года назад
Религия которая стоит на деньгах это секта)
Воспалённый мозг Просветленный (43137) читай определение секты и не пору глупости !
Ольга ПаладийУченик (124) 3 года назад
Анна Зэтта, в интернете есть контакты ее, в таких ситуациях помогает. Бесплатный расклад на картах делает, за помощь оплату принимает строго только по результату, есть сайт краткий в интернете, есть и видео на ютубе.
Воспалённый мозг Просветленный (43137) Ольга Паладий, туго доходит? Особо одаренным повторить? Церковь наша не секта.
Нина ЕремейУченик (117) 3 года назад
Да церковь никак не может быть сектой, побойтесь бога.
Воспалённый мозг Просветленный (43137) Нина Еремей, вы читаете по русски? именно и пишу, что Церковь не является сектой! Дурку не валяйте. Своим лучше напомните как детей и всех остальных тут били током! Об этом у вас афишировать не любят, кучу лет били, убрали год наверное назад, потому что тут многие в курсе уже, как наводки ЭДС делали.
Воспалённый мозгПросветленный (43137) 3 года назад
Это лишь одно из ваших устройств гестаповских
Юлия СмирноваУченик (124) 2 года назад
Согласна
Даша АтишУченик (135) 2 года назад
Разложить карты посмотреть почему так себя ведет муж почему такая агрессия, все не с проста наверное. Нашел кобель себе кого то вот и ставит свои правила, но на всех есть управа даже на таких кобелей.
Воспалённый мозг Просветленный (43137) Даша Атиш, какие карты, какой муж? Вы здоровы? И являюсь мужем. Если хотите полечить, то помогите женам преступников (у рекетира встречал), с таким фингалом видал... Очки солнцезащитные огромные не помогают скрыть, видать вмазал так, что офигеть! Только не картами, ибо это дьявольское служение.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258510) 3 года назад
Умалишенных не регистрируют
Свежий Тёплый ХлебушекИскусственный Интеллект (167934) 3 года назад
Это сцена "это мой крест, и нести его мне"
Воспалённый мозгПросветленный (43137) 3 года назад
ты скорее предатель при таких отношениях к женщине. Знаю как у нас действуют банды и обортни, мне достаточно извне тебя обрабатывать, что тебя ни мать не узнает и можешь никогда в себя не прейти.
Ольга Паладий Ученик (124) господи боже побойся такое писать то, гроза детей и инвалидов, сущность какая ведь, грозится пыхтит кряхтит что то угрожает, о как....
Воспалённый мозгПросветленный (43137) 2 года назад
ты что делаешь, исчадие ада? Или ты такая тупая? Бога ты говоришь мне бояться за эту фразу?!!! Заступился за женщину, которую ответчик попытался больнее укусить и ты мне пишешь ?
Даша АтишУченик (135) 2 года назад
Сколько в людях зла и агрессии, могут всех и вся оскорблять лишь бы прикрыть свои слова и показаться лучше чем есть на самом деле, мне всегда жаль таких людей.
Архитектор Мендисабаль. Гуру (4440) 3 года назад
Вообще ничего не понимаю. Зачем он вас на себе женил? Вы красивая внешне? Моложе его значительно? Где его чувства.. Пока не вижу не каких проблем с вами кроме религиозного уклона и ночевок не в его постели а за другим занятием. Надо уделять внимание и мужу раз вы вышли за муж. Спать тоже надо. Не зацикливайтесь и не уходите от мира вы не в монастыре... не сосредотачивайтесь только на себе и проблемах. Окружающим будет тяжело. Если муж ваши религиозные взгляды не принимает не стоит давить на него и обвинять.. Просто стараться быть внимательней и стараться не раздражать. Ночи сидеть уж точно не стоит... У вас думаю есть время заниматься этим днем пока он на работе.
Нина ВерноваУченик (117) 2 года назад
Зачем на себе женил, то же мне вопрос.
Dallas Искусственный Интеллект (138691) 3 года назад
не сиди на форумах, а занимайся житейскими делами
Арина ДирикУченик (135) 3 года назад
Не будешь сидеть на форумах и будешь заниматься только житейскими делами, будешь клушей забитой и затурканой! Тот кто написал это почему то не придерживается такого правила, форум показывает ситуации разные, на форумах общаются, учатся, видят как живут люди и чем занимаются, да что там говорить....
Настя ПестроваУченик (116) 2 года назад
ну да работа дети стирка готовка уборка и т. д. а мужики на форумах сидят и говорят что делать нужно
- Мудрец (14202) 3 года назад
Найди другие интересы, а не религиозные форумы.. Я думаю его пугает религиозный фанатизм
Галина ОзерцоваУченик (109) 2 года назад
Да такое не пугает а заставляет задуматься
Ирина КарасеваУченик (108) 1 год назад
На форумах религиозный фанатизм
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (195768) 3 года назад
Может, он мстит за вмешательство родителей. Он хочет вами руководить полностью и решать всё по своему усмотрению.
Поговорите с ним.
k3tam1n3Мастер (1110) 3 года назад
Да нет, прочитай еще раз. Там дело в религии.
Марго Луценко Ученик (16) 3 года назад
Жаль что вв после унижения такого хотите туда вернуться
Ольга СвиридоваУченик (120) 3 года назад
такого хотите туда вернуться, какого такого и непонятно но хотите вернуться, хочется всем нормальных отношений но не у всех они есть.
Юлия СмирноваУченик (124) 2 года назад
да уж не у всех есть это точно
Арина ДирикУченик (135) 2 года назад
хотите туда вернуться
perchik91 Гуру (4901) 3 года назад
С ним поговорить не вариант?
Ученый лингвистМыслитель (6873) 3 года назад
Говорит все нормально. Даже отстань не брезгует говорить. Что делать
perchik91 Гуру (4901) Надежда Еременко, ну поставь ультиматум. "Это все? Разводимся?"
Succub Мудрец (14360) 3 года назад
Кто в интиме ведёт контрацепцию.!? Если вы супруги, то дети на каком месте в вашем супружестве!?
Светлана ЛивекУченик (120) 1 год назад
На первом наверное
Sigizmund Искусственный Интеллект (102330) 3 года назад
Чужая семья потёмки...
Настя ПестроваУченик (116) 2 года назад
вот уж точно потемки чужая семья
Алла Дубинина Просветленный (24118) 3 года назад
Какая то фантастика инвалидность и замужество как то не совместимы. Или инвалидность с дееспособностью? В таком случае он если знал и согласился по закону он не может развестись. Поймет - вернет обратно.
Нина ВерноваУченик (117) 2 года назад
инвалидность и замужество как то не совместимы
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109765) 3 года назад
А по телефону она вами не хочет разговаривать? Я бы по телефону спросила.
Но если не хочет, то что вы можете сделать.
А какой у вас диагноз? Если не опасный, то чего он боится?
Вера СвиридоваУченик (159) 2 года назад
Боится
Сварог Искусственный Интеллект (109992) 3 года назад
ХГМ страшный диагноз. Лучше разведитесь.
Галина ОзерцоваУченик (109) 2 года назад
да итак можно, Лучше разведитесь
Max Payne Профи (742) 3 года назад
Бога нет
k3tam1n3Мастер (1110) 3 года назад
За то есть деньги, бренды и это новая религия????
Юлия СмирноваУченик (115) 3 года назад
Бог есть!
Лёля ^_^ Просветленный (26100) 3 года назад
Слушайте, возможно первый ответ немного грубоват, но в целом он прав… я тоже сейчас ударилась в разные сферы и психиатрия не стала исключением… так вот, психиатр в подкасте, на лекции если хотите… ;) сказал, что первый звоночек – это как раз то, если человек сильно «ударяется» в ОДНУ, ЛЮБУЮ сферу… если он зацикливается на чём-то одном… страшно то, что мне как раз осенью сказал человек, что я очень зациклилась на английском языке… и в тот же день, я пошла записалась ещё и на курсы маркетинга… XD на что друг сказал, что не этого он ожидал… но понял, что я просто люблю учиться… XD так вот к чему я это всё?) Даже если с мужем не сложится – не зацикливайтесь на одной Религии, разбавляйте свою деятельность... ;)
Юлия СмирноваУченик (124) 1 год назад
Зациклилась на нглийском языке.
Лёля ^_^ Просветленный (26100) Юлия Смирнова, а то)
Adam Mas Ученик (62) 3 года назад
Хоть не на улице
Ольга ЕремейУченик (128) 1 год назад
не на улице да
Tatyana Мастер (1031) 3 года назад
жениться на инвалидке... бред какой то, даже пиз д ёшь натуральный