Стоит смотреть "Синистер" 2? товарищь сказал не порть общее отношение к первой части.

Ревизор Просветленный (42830), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Дарья Гревцева Ученик (123) 3 года назад
Товарищь прав, по сравнению с первой частью не очень. Сюжет съехал на детскую страшилку. Но есди нужны некоторые ответы, то стоит смотреть
-Ученик (195) 2 года назад
Чем же он хуже первой части?
Вторая часть = Первая часть.
Остальные ответы
Орм Мариус Профи (750) 3 года назад
Конечно глянь не разочаруешьси
РевизорПросветленный (42830) 3 года назад
Точно ? )))
РевизорПросветленный (42830) 3 года назад
А то рейтинг у него так себе.
Arthwr Daffte Оракул (53768) 3 года назад
Нет. Это провал.
-Ученик (195) 2 года назад
Синистер 2 далеко не провал.
В отличии от первой части, во второй можно узнать куда больше, нежели в первой части, мы можем понаблюдать за воображаемыми друзьями.
Если Синистер 2 провал, то это точно тоже, что "Синистер" провал, ведь во второй части показанно почти все, что происходило в первой части.
Думаешь если бы не Итан Хоук в роли взрослого, а Клер Фоли в роли Эшли, тогда было бы топ?
- нет.
"Синистер 2 провал"
Ыхыхыхы
Никакой он не провал, если бы в главных героях был бы шериф, то можно было бы сказать, что это якобы провал, но ты ошибаешься
NN Искусственный Интеллект (110737) 3 года назад
По моему он не хуже первой части, да, он другой, но не хуже. Например как с фильмами "Хостел" (если брать первые три части), они все разные, но каждая хороша по своему, вот и здесь также, как я думаю.
-Ученик (195) 2 года назад
Согласен
Sherine Мудрец (19831) 3 года назад
Жестоквато. но первая меня прям напугала местами очень сильно. Во второй как-то просто неприятно было смотреть на эти жестокости
-Ученик (195) 2 года назад
С вами согласен.
Вторая часть не должна была быть страшной, а должна была быть сюжетной, что и сделал Скотт Дерриксон, сюжет во второй части куда более реалистичнее и построен сюжет вполне неплохо.
Если сказать "почему вторая часть не страшная"
То я отвечу, что первая часть была бы такой же, если бы в главную роль поступила бы Клэр Фоли (Играет роль дочь Эшли)
Если бы Эшли была бы главной героиней, то фильм не был бы загадочным и страшным
Все что происходило во второй части - касается к первой