counter strike. локальная сетка

константин гетман Знаток (284), на голосовании 15 лет назад
не могу играть по локальной сети в контру. локалка из 2 компов. играли всего один раз в первый день установки. сейчас почему то я не вижу карту которую он создал и наооборот. в опциях ничего не меняли. уже даже пробовали переустанавливать безполезно. посоветуйте что нить.
Голосование за лучший ответ
de_SAM Гуру (3233) 15 лет назад
попробуйте в консоле прописать connect "ip"
ip - введите второго компа.. .
Merovingien Знаток (446) 15 лет назад
Проблемы с сетью, проверь сетевой кабель вставлен ли он в сетевую карту, проверь саму сетевую карту, желательно у обоих компьютеров...
константин гетманЗнаток (284) 15 лет назад
сеть безпроводная. в ней проблем нет потому как я прекрасно вижу его комп он мой.