Неполадка электрического чайника Bosch TWK 8611
Замечены 2 вида течения проблемы, при подключении к розетке с заземлением и нажатии на кнопку включения чайник 1 раз выдает звуковой сигнал о начале работы и тут же прекращает ее. При подключении в розетку без заземления он просто моргает и не греет воду
Тена цела, сопротивление 25ом
В чем может быть проблема?
Надо смотреть состояние биметаллического контакта, снять дно чайника и ручку с боковиной, там уже всё будет ясно.
потому и беру душманский чайник.. год отработает-честь ему и хвала!
В чём угодно .