Баг в Обливионе
При выполнении квеста 'Картина преступления', на второй стадии, а именно при осмотре улик, нужно заглянуть в пюпитр Шанель, чтобы закончить расследование. Дело в том, что он не открывается. Вообще. Сначала думала, что проблема в прислонившемся к этому самому пюпитру стуле, но, посмотрев прохождение этого квеста на ютьюбе, убедилась, что проблема в самой игре. Репак от хатабыча. Есть ли какой нибудь хотя бы код, чтобы пропустить эту стадию? Не сам квест полностью, желательно.
скопируй файлы сохранений и попробуй установить "золотое издание". Я недавно играл, багов не видел. Либо попробуй на репак Хатабыча поставить какие-нибудь баг фиксы, как в этом видео https://www.youtube.com/watch?v=uRFuNG4eWpQ
попробуй на ноуклипе полетать, команда -tcl вроде