Сборная Домашка

Инфа 11 класс помогите срочно

Задание 1 (40 баллов).

Используемое программное обеспечение: табличный процессор Microsoft Excel.

Выполнить расчеты корреляционных зависимостей успеваемости учащихся от обеспеченности учебниками и от обеспеченности компьютерами.

Данные представлены в следующей таблице.

Номер школыОбеспеченность учебниками (%)Успеваемость (средний балл) Обеспеченность компьютерами (%)Успеваемость (средний балл)
На проверку нужно прислать файл в формате .xls или .xlsx.

Задание 2 (60 баллов).

Имеется зависимость между двумя величинами X и Y, заданная таблично.

X123456789101112
Y2,533,544,555,566,577,58
Построить график по табличным значениям.
Отформатировать график: отметить точки символами "o" зеленого цвета размером 5 ед. без соединения отрезками.
Скопировать график ниже два раза (всего три диаграммы).
На первую диаграмму добавить линейный тренд. Показать на диаграмме уравнение линии тренда и коэффициент достоверности аппроксимации R2.
Отформатировать линию тренда: отобразить ее сплошной линией синего цвета.
На вторую диаграмму добавить полиномиальный тренд степени 2. Показать на диаграмме уравнение линии тренда и коэффициент достоверности аппроксимации R2.
Отформатировать линию тренда: отобразить ее сплошной линией красного цвета.
На третью диаграмму добавить экспоненциальный тренд. Показать уравнение линии тренда и коэффициент достоверности аппроксимации R2.
Отформатировать линию тренда: отобразить ее сплошной линией зеленого цвета.

Лол, зачем вы тут задаете вопросы к заданиям? Тут долго ждать ответ, лучше вбейте вк группу "Ответы Домашняя школа «Интернет урок». " Там для всех классов и предметов есть ответы) Даже к аттестационным работам