Здравствуйте. Не могу в Вайбере найти контакт

Человек мне написал в Вайбер. Мы с ним немного пообщались, потом я случайно провёл пальцем по экрану и.... Никогда такого не было! Весь чат с человеком пропал и контакт этого человека Вайбер уже не видит. Что произошло?! Ничего не могу понять. Сейчас продлжаем общаться в Ватсапе, проблем нет. Но дело принципа. Не хочу чтобы ещё раз такое случилось с другими контактами

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

на телефоне в контактах эапиши