Видеокарта нигде не отображается
Столкнулся с такой проблемой, дискретная видеокарта mx150 нигде не отображается, конфигурация ноутбука lenovo ideapad 330-15ikb 81DE00VMRU
Переустановка биоса, разных версий виндовс (включая официальную виндовс которая изначально установлена со всеми драйверами), установка драйверов чипсетов тоже не даёт толку. И соответственно в биосе стоит Switchable Graphic
Может кто сталкивался с такой проблемой, 3дня просидел так и не получилось ничего сделать.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
в диспетчере устройств два видеоадаптера или один (название не важно)?
в диспетчере обновить конфигурацию оборудования
драйвера установите с сайте LENOVO! вбейте там свой серийник и скачайте точно под свою модель
посмотри в диспетчере устройств и попробуй драва переустанови