Как получить грин карту?

Андрей Николаевич Ученик (1), закрыт 3 года назад
Хочу переехать в Америку. Как получить грин карту? Не один из 5 известных способов ко мне не особо подходит.. (брак, беженец, родственники в Америке, лотерея)
Что делать? Или рассматривать один из этих вариантов? Может у кого то есть знания в этой сфере?
Дополнен 3 года назад
Её возможно просто оформить?
Лучший ответ
Yugine Sh Ученик (115) 3 года назад
Рассмотрите вариант с работой . Или ехать по турвизе (по ней работать нельзя ) найти работу, выехать, получить от работодателя приглашение и ехать уже по рабочей. И копить деньги на адвоката, который поможет оформить политику
Мир сошел с умаИскусственный Интеллект (358677) 3 года назад
Вы понимаете что чтобы получить рабочую визу надо быть супер спецом, подавать только в апреле да еще и проходить лотерею? И если бы он был таким спецом что работодатель захотел с этим связываться и платить тысячи долларов за оформление без гарантии что виза булет то он бы здесь вопросов не задавал
Yugine Sh Ученик (115) Lily of the valley, если связываться с русскими мигрантами, то за бабло они вполне могут сделать вызов. Вопрос чисто в фарте)
Остальные ответы
седой Искусственный Интеллект (235283) 3 года назад
предать Родину.. быстрее примут.
Иван Корешков KoreshkovУченик (115) 1 год назад
За грин карту я и жопу готов продать, не то что родину
Alex Nikiforov Мудрец (10414) 3 года назад
Radriges SoftГуру (2587) 3 года назад
Чё ты ему за галимую хрень впариваешь?
Alex Nikiforov Мудрец (10414) Radriges Soft, да я уже понял, что это не та ссылка.
durantx michael Гуру (2813) 3 года назад
Идешь в банк, берешь карту, покупаешь зеленую краску и красишь!
kot a Просветленный (24993) 3 года назад
летишь в мексику, идешь до границы- ты американец.
Андрей НиколаевичУченик (1) 3 года назад
Законно? Как это объясняется?
kot a Просветленный (24993) Андрей Николаевич, Байден же открыл границу для мексов, там тысячи людей пешком идут, не думаю, что у них есть грин карта, видимо и вас пустят.
Виктор Гаврилов Мастер (1048) 3 года назад
Почему лотерея не подходит? Почему бы не попытаться?
Андрей НиколаевичУченик (1) 3 года назад
Попытаться можно. Но выигрывает 1 из 200 человек! Можно так всю жизнь в лотерею играть, и ничего не выиграть..
Виктор Гаврилов Мастер (1048) Но пытаться же ничего не стоит :)
Radriges Soft Гуру (2587) 3 года назад
Без шансов, смотри тут h_ttps://travel.state.gov/content/travel/en/us-visas/immigrate/diversity-visa-program-entry/diversity-visa-instructions.html
пробел убери, а то пропагандойдное мыло не пропускает))))
A s m o Оракул (73951) 3 года назад
Переход через мексиканскую границу)
ꑭ Inmehxrom ꑭ Мудрец (15329) 3 года назад
Покрасить любую карту любой зелёной краской.
Кокаиновый наркобарон Знаток (305) 3 года назад
У меня есть виза в США, а я там не хочу КАТЕГОРИЧЕСКИ находиться. Знаешь, почему?
Ну, во-первых, мне не нравятся слишком зелёные волосы Билли Айлиш. А это уже ориентир психологии будущего поколения. Это уже не те выродки. Их нужно понять, а на это у меня времени нет.
Во-вторых, банально, но там слишком скучно. Угрюмо, я бы сказал.
Я эту визу сожгу прямо сейчас над пепельницей в виде змеи, и ни капли не сожалею. Знаешь, у каждого свой мир, каждому своё. США мне не понравились, детка, вообще. Пусть туда перебираются засранцы и прочие неудачники, пытающиеся безуспешно ухватить свой хвост.
Иван-Ниндзя БогочеловекПросветленный (25479) 3 года назад
круто написал-полезная инфа, я понял-ОНИ БОЛЬШИЕ ЗАСРАНЦЫ
Мастерица ответовИскусственный Интеллект (458111) 3 года назад
Неудачники там не приживаются, они сбегают оттуда сразу.
Кокаиновый наркобарон Знаток (305) Мастерица ответов, я туда приехал уже миллионером.
Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (25479) 3 года назад
БОЛЬШИЕ ЗАСРАНЦЫ-США, В РОССИИ ТОЖЕ ЗАСРАНЦЫ, ЧЁ ТУДА БЕГАТЬ-ТО
12345 Мыслитель (5647) 3 года назад
да ни судьба однако то здесь как крепостных держут и ни как ни выбратьси с ен того гулага .
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238876) 3 года назад
надо в МФЦ заявку подать в электронном виде, и они всё сделают.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358677) 3 года назад
Ее невозможно просто оформить, если ни один способ вам не подходит то никак не получить
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 3 года назад
пешком через мексику - если дойдёшь-грин карта в подарок, от койота
Allegoriya Искусственный Интеллект (251739) 3 года назад
Просто оформить невозможно, есть ещё способ по инвестициям и по работе. Но, возможно, для тебя перечисленные тобой будут даже проще.

Хотя в твоём возрасте это просто хотелки. Нет смысла переезжать ради работы курьером. Розовые мечты и все такое.