Информационные технологии

Помогите не удаляется микрофон screaming bee из программы morphvox pro

Короче такая проблема я удалил программу для изменения голоса описанную выше не через диспетчер а вручную так вот, в списке микрофонов остался screaming bee как этот микро удалить???

Программы удалять нужно правильно, а не через виндовую жопу. А уж "вручную ты вообще ни хрена не удалил. И учти что после черезжопного удаления тебе в лучшем случае придётся заново устанавливать и настраивать драйвер звука. https://computerinfo.ru/deinstallyator-bulk-crap-uninstaller/